Рудько прокомментировал поражение от «Крымтеплицы»

923cae72

Артур,Рудько «Вина лежит на мне, я понимаю, что подвёл команду. В последнее время стандартные положения часто становятся нашим злым роком. Все игроки знают, кто с кем должен играть, но индивидуальные ошибки приводят к пропущенным мячам. После удара со штрафного немного не достал мяч, «чиркнул» его рукой, но этого оказалось не достаточно, чтобы изменить траекторию его полёта. Что касается третьего пропущенного гола, то это только моя вина.

При подготовке к игре мы всегда разбираем соперника, знаем его сильные и слабые стороны. Изучаем игроков в отдельности, стараемся обезоружить их на футбольном поле.

Сейчас наша «чёрная полоса» затянулась, все ребята стараются, большую часть матча во всех играх мы доминируем на поле, но пока, к сожалению, индивидуальные ошибки часто приводят к пропущенным мячам и, как результат, к поражениям», — цитирует Рудько официальный сайт «Динамо». Читайте также: Фаворов: все три гола появились из ничего и совершенно не по игре Гусин: сетовать на невезение «Динамо-2» не будет — подводит мастерство «Крымтеплица» нанесла выездное поражение «Динамо-2» После 14 туров в первой лиге сменилось два тренера

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *