Раскрыт секрет великолепной кожи

923cae72

кожа Вы не должны недооценивать значимость генетики, но ключ к великолепной коже – это наш образ жизни и наши привычки.
Пластический хирург Бахман Джуриан из США, возглавив команду экспертов, провели анализ фотографии около двухсот пар идентичных близнецов. Эти близнецы также помогли опыту, заполнив подробные анкеты о своих ежедневных привычках и своей жизни. Оказалось, что сестры и братья, которые курили и находились много времени на открытом воздухе, не пользуясь при этом солнцезащитные кремы, на данный момент выглядели значительно старше, чем их близнецы, которые избегали загара и сигарет.
Специалисты рекомендуют основные действия для поддержания кожи в чистом хорошем состоянии: использование солнцезащитных средств широкого спектра, которые оказывают защиту от UVВ и UVА лучей и с SPF 30 или выше, постоянно – даже в пасмурные дни.
Повторное нанесение солнцезащитного крема каждые два–три часа, при нахождении на открытом воздухе. Отказ от курения – ради всего здоровья в целом, и также для внешнего вида. Регулярный ежедневный уход за кожей: очищение, питание, увлажнение. Употребление большого количества воды для поддержания упругости кожи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *