Трансляция поединка АИК – «Днепр»

923cae72

Днепр Поединок начнётся в 22:05 по киевскому времени и будет представлен в эфире канала «2+2». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию поединка АИК – «Днепр».

Команды по-всякому начались в пакетном чемпионате еврокубка. «Днепр» в 1-м туре на своём поле обставил голландский ПСВ «Эйндховен» — 2:0, а АИК в гостях проиграл «Наполи» — 0:4. Нынешний поединок в какой-нибудь стадии дебютный для двух клубов: АИК раньше против российских команд не играл, «Днепр» к тому же ещё никогда не встречался с командами из Швеции.

АИК после 25 туров, с 47-ю очками в активе, занимает 3-е место в первенстве страны, отставая от ведущего «Эльфсборга» на 2 пункта. В последнем туре подшефные Андреаса Альма в гостях обставили «Сундсвалль» — 3:2. «Днепр» собственный заключительный поединок в российской премьер-лиге проиграл «Шахтёru» — 1:2. В первенстве Украины бригада Хуанде Рамоса пока четвертая, на 9 очков отставая от «горняков», и на 3 – от «Динамо».

В 5-и заключительных домашних матчах в еврокубках АИК одержал всего одну победу при 2-ух ничьих и 2-ух поражениях. «Днепр» в Европе не проигрывает 4 встречи кряду. Впрочем, напоследок на выезде днепропетровцы отмечали победу 30 сентября 2007 года, когда в третьем отборочном этапе Приза УЕФА обставили чешский «Белхатув» — 4:2.
Обслуживать нынешний поединок будет словенская команда судей возглавляемые Евгением Кружляком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *