Берлускони предстал перед судом

923cae72

Берлускони Судебный процесс по этому делу начался еще в апреле прошлого года. Следствие заверяет, что экс-премьер Италии имел сексуальную связь с еще в то время несовершеннолетней марокканской девушкой по имени Карима эль-Маруг, которая также известна как Руби. При этом, по данным следствия, несовершеннолетняя девушка получала за интимную связь с политиком различные подарки и даже деньги. Вечеринки с участием молодой марокканки проходили на скандально известной вилле Берлускони, которая расположена под Миланом.

 Тем не менее, сегодня на заседании суда Сильвио Берлускони заявил, что не имел интимных отношений с девушкой.

 «У меня никогда не было интимных отношений с Руби. Через своего администратора я лишь передал ей ссуду, поскольку она рассказала мне, что хочет открыть свой салон красоты», — заявил Берлускони.

 При этом политик также добавил, что все были уверены, что девушке уже давно исполнилось 18 лет.

 Следствие считает, что на скандальной вилле политика могли быть сексуальные отношения с проститутками, которым еще не исполнилось 18 лет. Однако экс-премьер отрицает эти обвинения, заверяя, что в его доме никогда не было никаких сцен сексуального характера.

 При этом политика также обвиняют в злоупотреблении своим полномочием, так как он, в свое время, помог этой девушке, попавшейся на краже, уйти от правосудия.

 «Я никогда не оказывал давление на полицию Милана. Я сделал это, чтобы избежать негативных политических последствий, поскольку Руби сказала мне, что она из семьи экс-президента Египта Хосни Мубарака», — заявил Берлускони.

 Следует заметить, что сама девушка всегда отрицала сексуальные отношения с Берлускони.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *