Душа погибшей Марины Голуб бродит по МХАТу

923cae72

Марина Голуб Несмотря на то, что с момента похорон актрисы Марины Голуб прошло уже девять дней мало кто из ее окружения может с этим смириться.
Те, с кем Марина каждый вечер выходила на сцену своего любимого МХАТа имени Антона Чехова по-прежнему ощущают ее присутствие в театре, которому она отдала десять лет своей жизни.
По словам актеров они отчетливо слышат задорный неподдельный смех Марины, доносящийся из ее гримерки. Так в частности вахтерша театра заявляет, что сама слышала как Марина на днях громко смеялась, но прибежав в гримерку она там никого не застала. 
«Вдруг я явно услышала заливистый смех из гримерки – так умела смеяться только Марина. Я автоматически бросилась в гримерную. Никого! В другой день видели тень, слышали шаги там же, возле гримерной. Она как будто здесь, с нами», — говорит вахтерша.
 Подобные происшествия экстрасенсы объясняют так, мол, если человек умер внезапно, неожиданно для самого себя, то его душа еще какое-то время может по инерции проживать его жизнь, появляясь на работе, в доме, в зависимости от того какой образ жизни вел этот человек до своей смерти.
Автор: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *