Ксения Собчак оскорбила психолога Анетту Орлову

923cae72

Ксения Собчак

Сначала Собчак нашумевшая статья немного позабавила. : «Ржу в голос: я -женщина-кошка? Эта статья сделала мой день!», — написала скандальная телеведущая в Twitter. Но когда Анетта Орлова начала буквально «перемывать косточки» всем ее кавалерам, Собчак не выдержала и выразила весь гнев в своем микроблоге.

В ответ на реплики психолога: «На фото с Дмитрием Савицким в Ксении проявляется «амазонка». Она властно касается руками его лица , демонстрируя кто здесь главный», а также: «Одевайтесь соответственно спутнику! С Капковым она элегантна, взрослее, зато с Яшиным — будто бы надела первую попавшуюся вещь, но все стильно. Видно, что лишь с Папунаишвили Ксюша смеется, не открывая рта», — телеведущая нецензурно выразилась: «В случае с Ильей — Собчак «женщина-друг». Я что, б..ть, собака? Что за «женщина-друг», б..ть!?»

Остается догадываться, что именно послужило причиной нецензурного выражения с уст Ксении Собчак: горькая правда, которая уколола ее в самое сердце или неправильный вывод психолога — «женщина-друг».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *