Рено не рассчитывает отказываться от Magneti Marelli

923cae72

Себастьян Феттель

После Гран При Италии обладатель Red Bull Racing Дитрих Матешиц призвал Рено, содействующей с Magneti Marelli, поменять поставщика генераторов, а во французской компании полагают, что это далеко не примет решение неприятностей.

«Прежде всего, Дитрих Матешиц никогда в жизни не просил меня поменять поставщика генераторов, — цитирует управляющего гоночной команды Рено Sport Реми Таффена Autosport. – Если он так заявил, то это его право, а было бы правильно рассмотреть данный вопрос.

Все-таки, теперь мы не намерены отказываться от партнерства с Magneti Marelli. Действительно, картина абсолютно оборотная – мы ищем вероятность решить дилемму. Мы удовлетворены партнерством с Magneti Marelli, ее представители регулярно работают на основе Рено в Вири-Шатийон с Гран При Италии. Один метод оперативно поправить проблемы – возобновлять партнерство с заказчиками и поставщиками, так как мы знаем все особенности общей работы».

Начальник Magneti Marelli Моторспорт Роберто Далла сообщил в своем интервью Gazzetta dello Sport, что был удивлен условием Дитриха Матешица поменять поставщиков Рено.

«Я удивлен его словами, а не хочу их аннотировать, так как не осознаю их, — сообщил Роберто Далла. – Выполненный тест продемонстрировал, что деталь была исправна. Скорее всего, она вышла из строя из-за излишней машинной нагрузки».
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *