Заубер готов трудостроить Михаэля Шумахера

923cae72

Заубер

Как уложится в будущем судьба Михаэля Шумахера? Многократный победитель гарантировал осведомить о собственном решении в начале октября, впрочем не раз жалел о том, что представил какие-то точные сроки. Чем он будет заниматься в 2016 году – одна из наиболее горячих тем заключительных месяцев. В дискуссиях в паддоке предоставляются все более и более затейливые виды его вероятного трудоустройства, и в Сингапуре масла в свет прилил Петер Заубер.

«Я бы незамедлительно его получил в команду, – цитирует управляющего Заубер германский журнал Авто Motor und Sport, тем не менее, оговаривая, что эти слова были сказаны шаловливым тоном. – Полагаю, очень многие команды хотели бы с ним поговорить».

Петер Заубер знаком с Шумахером больше 20-ти лет, так как в самом начале 90-х в его команде, выступавшей в первенстве мира спортпрототипов, запасались опыта юные пилоты, обладавшие помощью автоконцерна Мерседес. В 1991-м, ежегодно собственного дебюта в Формуле 1 в составе Jordan, Михаэль также достаточно удачно играл в автомобиле спорт-кара Sauber-Mercedes. Как всем известно, будущие мероприятия развивались так, что с того времени им не приходилось сотрудничать, а в наши дни невозможно ничего вычеркивать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *