Сони Xperia miro дошел до РФ

923cae72

Сони Xperia miro

Сони Xperia miro – элегантный и узкий телефон в крепком традиционном каркасе. От предшествующих модификаций серии Xperia miro различает незначительный извив в нижней части каркаса.

Модель показана в 4-х оттенках: темном, золотисто-белом, розово-черном и серебристо-белом, из-за чего подойдет как мужчинам, так и девушкам. Особая особенность модификации — разноцветные указатели на каркасе устройства, которые извещают о свежих мероприятиях, будь то звонок, СМС либо сведения в соцсетях.

Телефонный аппарат оборудован 3,5-дюймовым постоянным к царапинам дисплеем с разрешением 320х480 точек и действует под регулированием ОС Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich.

Сони Xperia miro действует на основе микропроцессора Qualcomm MSM7225A с тактовой частотой 800 МГц. Размер материнской платы — 512 Мегабайт, интегрированной — 4 Гигабайт (есть помощь карт памяти до 32 Гигабайт), емкость аккумулятора — 1500 мАч. Инструмент сохраняет беспроводные технологии Блютуз и Wifi, 3G, Эдж, MMS, GPS-навигацию, имеет e-mail-клиент, а беспроводная работоспособность DLNA дает возможность смотреть фото- и видео-контент на дисплее телевизора, планшетного или мобильного ПК.

Телефонный аппарат оснащен 5-мегапиксельной видеокамерой с автофокусом и 4-х сложным цифровым зумом, позволяющем вписывать видео в формате HD, есть и передняя камера для видеочатов.

Объемы Сони Xperia miro – 113×59,4×9,9миллиметров. Стоимость модификации в интернете «Связной» – 8 990 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *