Кодекс оптимальной любовницы

923cae72

возлюбленная 1. Всегда оставайся в первую очередь Девушкой — вожделенной, обожающей и излюбленной. Вспомни: какой он тебя возлюбил, какими свойствами ты владела, когда пленила собственного парня? Пытайся не потерять их, невзирая на число проведенных под одной крышей лет.

2. Помни, что любовь и любовь — различные вещи. Любовь — ощущение оперативно проходящее, впрочем и весьма ослепительное. Любовь — это не менее размеренные отношения, но также и не менее глубочайшие. На протяжении всей жизни у него есть возможность поменять собственные цвета, беспокоиться убыли и взлеты, а не гаснуть навеки.

3. Познание мужской психологии, осознание вида идей собственного мужчины — вот основное превосходство оптимальной любовницы. Она может посмотреть на мир (и на себя!) глазами собственного компаньона. И ей будет понятно, как себя вести, чтобы его ощущения не потухали.

4. Познание техники секса — неотъемлимый признак оптимальной любовницы. Увлекайся сексом, разбирай литературу о нем, гляди кинофильмы — и совершенствуйся! У тебя в припасе всегда должны быть пара-тройка интимных приемчиков, которые способны сразить твоего компаньона!

5. Ликвидируй из собственной жизни все, что вносит в нее дискомфорт. Подумай, чем ты готова поступить для того, чтобы оставить гармонию ваших отношений.

6. Сексом нужно заниматься периодически — это основной секрет гармонической интимной жизни. Чем намного чаще ты уединяешься в спальне с собственным компаньоном, тем лучше развита твоя страстность, тем больше вы видите друг дружку. И не разрешите домашним мелкоте разбить вашу гармонию!

7. Готовься расслаблять парня. Если он с тобой ощущает себя как на передовой, если не чувствует удобства даже в своей спальне, его нервы начнут сдавать! Подумай: что нравится твоему мужчине? Что может привести его в спокойное положение? Миска горячего чая? Получасовой отдых после работы перед телеприемником? Успокаивающий массаж?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *