Пэрис Хилтон унизила гомосексуалистов

923cae72

пэрис,,Хилтон

“Парни-гомосексуалисты – наиболее распутные во всем мире. Практически у всех из них скорее всего СПИД… Я была в страхе, если бы была геем… ты будто помираешь от СПИДа”.

Ну, ввинтила и ввинтила, тем более в общении с другом, тем более, геем, но мастер не будь дурак получил и вписал всю разговор, и в итоге пресс-агенту Пэрис нужно вертеться от униженных представителей секс-меньшинств и выдумывать словам собственной подшефной другой резон.

Вот что он измыслил: “Пэрис Хилтон планировала сообщить, как это рискованно заниматься сексом без предохранения, так как это будет причиной безнадежной болезни. В такси приятель-гей сообщил ей о гомосексуалисте, который нездоров СПИДом потому, что занимался опасным сексом. Он также сообщал с ней о веб-сайте, который призывает гомосексуалистов к невольному сексу с незнакомцами”.

Слова Пэрис, – говорит ее представитель, –  именно и относились к тем людям, что раскручивают себя на данном веб-сайте. Всех геев она не планировала уязвить. Автолюбитель вписал лишь часть диалога.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *