Металлист увозит очко из Германии

923cae72

Байер  - Металлист

Харьковский Металлист провел игру в Германии с огромными проблемами, а может похвастать ничьей с Байером.

Детали и текстовую передачу поединка глядите Тут.

Поединок предоставился весьма трудным для Металлиста. Обладатели с первой же секунды начали демонстрировать, что они хотят одолевать немедленно, и время от времени порыв атак Байера влек просто к замешательстве в защитных рядах харьковчан. Один, кто весь поединок отстоял глыбой долговечности в буянящем океане влечений, оказался голкипер команды Александр Горяинов. Как раз ему харьковчане должны быть прежде всего признательны за полученную ничью.

Все стартовало с того, что Отец Гуйе на 3-й секунде локтем сыграл в собственной штрафной. Арбитр не подметил в данном криминала, таким образом обошлось без потерпевших. А сенегалец и в будущем разрешал ошибки — уж часто игроки Байера грозили воротам из главной зоны.

В особенности горячей выдалась концовка первого тайма. Вначале Кисслинг в борьбе с заступником едва-едва не перправил мячик в ворота с пары километров. Потом Топрак имел прекрасный момент, а промазал километров с 3-х.

Квинтэссенцией всего поединка стала 80-я секунда. В одно атаке и Беллараби два раза рискованно пробивал, а Горяинов отражал, и Шюррле повторял в поперечину пустопорожних ворот, еще кто-то добивал — голкипер совладал со всеми ударами. После данного и игроки Байера как-нибудь погасли на поле.

По уровню продемонстрированной игры это был провал для Металлиста, а на внешнем расчету полученное очко, таким образом получилось незначительно невероятно для харьковчан — игры нет, а итог останется.

Байер (Леверкузен, Германия) — Металлист (Харьков, Украина) — 0:0

Предостережение: Немец (12), Беллараби (90)

Леверкузен. Бай Арена. Начало поединка: 22:05

Байер: Лено, Швааб, Вольшайд, Топрак, Райнартц, Рольфес, Бендер (Шюррле, 62), Ренато Аугусто (Гонсало Кастро, 62), Хосогаи, Беллараби, Кисслинг (Фернадес, 74)

Инструктор: Сами Хююпяя

Металлист: Горяинов, Вильягра, Торсильери, Гуйе, Фининьо, Эдмар, Шавьер, Соса (Коричневато-желтых, 84), Торрес, Тайсон (Виллиан Гомес, 64), Кристальдо (Марлос, 75)

Инструктор: Мирон Маркевич

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *