Мигранты из НХЛ грозят хоккейным лигам Европы

923cae72

Рене Фазель

«Маловероятно, как это откровенно по отношению к иным командам и системе лиг в общем», — объяснил Фазель кратковременный прибытие энхаэловцев в Европу.

Согласно его заявлению, такая миграция может сделать опасность единства лиг, в особенности если хоккеисты, в случае окончания локаута, затем постановят прийти в Южную Америку в конце года.

«Цельность игры для нас весьма принципиальна. Это далеко не только лишь бизнес. Мы играем в хоккей для фанов, а это в первую очередь спорт. А спорт должен быть искренним со всеми», — заметил Фазель.

С иной стороны, по словам Фазеля, для фанов прибытие дна отчизну подобных звезд, как Александр Овечкин либо Марк Страйт, несомненно считается хорошим. Так как другой возможности воочию заметить игру астральных земляков в них может и не быть.

Напоминаем, астральные жители России Александр Овечкин, Е. Малкин, Сергей Гончар и Игорь Ковальчук пришли в клубы КХЛ, а очень многие канадские звезды среди которых Джейсон Спецца, Джо Торнтон и Рик Нэш будут играть в лиге Швейцарии.

Напоминаем, после объявления локаута в NHL российские хоккеисты Алексей Поникаровский и Р. Федотенко приняли решение на время устроиться в клубе КХЛ — донецком ХК Донбасс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *