К Януковичу прибыл Коморовский

923cae72

Бронислав,Коморовский

20-21 октября Вице-президент Республики Польша Бронислав Коморовский сделает федеральный визит на Украину. Про это передает отдел связи с общественностью Главы Украины.

В соответствии с  платформой визита, днем 20 октября в будет проходить формальная процедура встречи Главы Польши (ул. Банковская, 11, площадь перед домом Администрации Главы Украины). На 10.20 рассчитана встреча Главы Украины В. Януковича с Главой Республики Польша Коморовским в формате «с глазу на глаз». В 11.00 стартуют украинско-польские переговоры под председательством глав стран.

В 12:10 Главы Украины и Республики Польша повстречаются с агентами СМИ. В 17:00 Главы Украины и Республики Польша будут участвовать в конечной части ХІ Финансового портала «Украина-Польша» (Торгово-промышленная палата Украины, ул. Огромная Житомирская, 33).

21 октября в 10:00 ожидается активное участие президентов Украины и Республики Польша в процедуры открытия Интернационального мемориала потерпевших тоталитаризма на территории Государственного историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *