У Тома Круза и Камэрон Диаз планируется роман!

923cae72

Том Круз, Камэрон Диаз, В последние годы папарацци и почитатели актёра начали отмечать, что их любимчик разве что не регулярно вертится рядом с красавицей Камэрон Диаз, знаменитой собственными свободными взглядами на жизнь и полным невезением в любви. Вполне может быть, 2 одиночества приняли решение завертеть роман?
И более того, Том Круз даже сделал Диаз шикарный подарок — он организовал тусовку в её честь! Всё намного чаще и намного чаще фотографы улавливают ребят совместно, но до сегодняшнего дня им не чунаётся зафиксировать, как Том держит Камэрон за руку. Как рассказывают очевидцы, Круз своевременно ухитряется разобщить руки и сделать тип, что он здесь вообще ни при чём, что особо сильно нервирует навязчивых корреспондентов.
К слову, напомним, что Том и Камэрон известны весьма достаточно давно и не раз были партнёрами по съемочной площади. В особенности прекрасно звёзды продемонстрировали себя в подобных кинофильмах, как «Ванильное небо» и «Рыцарь дня». Ещё с тех времён шли некоторые слухи, что между актёрами мелькнула искорка любви.
Что же, фаны Диаз и Круза могут повеселиться за собственных идолов — Том по-тихоньку выходит из депрессии, которую он заработал в связи с разводом с Кэти Холмс, а Камэрон наконец сумеет получить шанс сделать сильную семью. Впрочем лишь в том случае, если сексуальную блондиночку не напугает исповедание собственного ставленника, так как всем хорошо известно, что Кэти забросила собственного супруга из-за чересчур сильного воздействия на него сайентологической церкви. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *