Вариации кассовых столов

923cae72

Прибыльные столы либо, как их еще называют, прибыльные «блоки» считаются необходимым объектом в обустройстве любого коммерческого предприятия. Это особый прилавок, считающийся рабочим местом кассира. Тут и размещается кассовый аппарат. Ставят их в прикассовой зоне, благодаря комфортной системы техобслуживание клиентов выходит на высококачественный уровень. Скорость расчетов становится не менее упрощенным ходом. Если вас интересуют кассовые столы, обратитесь на сайт westcom.ru.

Есть несколько версий и габаритов кассовых столов, потому выбрать их для того либо другого супермаркета не представит труда.

Для минимаркетов.

Габариты малогабаритные, это позволяет повысить место для клиента и снизить прикассовую зону. Система блока элементарна, не учитывается обширный накопитель, объем покупательских корзин, в большинстве случаев, незначительный. В виду того, что поток клиентов незначительный, тут нет транспортера.

Для магазинов.

Размеры и система подобных столов не менее трудная. Синхронно можно обслуживать 3 клиентов – пока 1 отдает продукт, 2-й проводит расчет, 3-й – конфискует уплаченные приобретения. Временами товароприемник распределяется на пару секций. Благодаря повышенной длине накопителя собственные приобретения могут разгружать несколько человек. Для большего удобства применяют передвигающуюся автотранспортную ленту.

Для супермаркетов.

Тут такая же автотранспортная лента не менее убористая, потому прибыльный стол различается еще большей пропускной возможностью. В больших супермаркетах временами применяют соединенные 2 бокса, чтобы сберечь инструкционную площадь. Число обслуживаемых клиентов при этом растет.

Если рассуждать об износоустойчивости и стабильности такого оснащения, то как раз прибыльные столы для супермаркетов имеют сервисный срок эксплуатации самый большой.

Столы формата CASH&CARRY – это оснащение, которое обосновано специфичностью заводов торговли, когда трудно справиться без большого накопителя. При этом автотранспортная лента должна располагаться высоко. Лишь так клиент может установить на нее собственные приобретения огромных размеров и импозантного веса. На фоне данной характеристики рабочее место кассира повышенное. Такая форма стола позволит кассиру переходить с одного места на другое, но при необходимости без труда очутиться с внешней стороны бокса в целях обработки подобных покупок, которые из покупательских тележек вынимать чересчур трудно. Это понизит время сервиса, но одной из основных отличительных черт столов формата CASH&CARRY считается высокая стабильность к ударам.