На Харьковщине убеждают пилюлями от диареи

923cae72

пилюли

Про это рассказали граждане райцентра, сообщает «Главное».

Как всем известно руководитель Северной железной дороги Остапчук считается выдвиженцем Партии районов и баллотируется по 177-му селективному округу (Изюм, Купянск, Изюмский, Купянский, Шевченковский и Боровской участки Харьковской области).

В пакетике с лекарственными препаратами находились пропагандистские элементы.

В наборе пропагандистских медпрепаратов: валидол, ватка, бинты, «зеленка» и «Лоперамид» — лечебное средство, владеющие противодиарейным действием.

По данным источника издания, сотрудники изюмской клиники, которая располагается в регионе регионального вокзала, бранили пакеты с лекарственными препаратами по жилищам и квартирам, в которых проживают люди преклонного возраста. Обычно, медсестры клиники, давая пакет с лекарственными препаратами людям пенсионного возраста, докладывали, что это подарок от кандидата в парламентарии В. Остапчука.

Раздача медикаментов проходила на протяжении одного дня, а потом была закончена, т.к. люди пенсионного возраста стали оперативно делиться информацией товарищ с другом, и она стала имуществом широкой публике, пробудив в Изюме недовольство граждан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *