Германские бойцы опасаются волчат

923cae72

волчата

Со слов одного из потерпевших, волчата внезапно совершили нападение на солдат, выполняющих приемы. «Они бесшумно подкрались и набросились на нас. Затем предприняли попытку хватить нас за ботинки и ушли прочь», — сообщил солдат.

Испуганные животными бойцы приобрели укор от тренеров за то, что «крича от испуга отдали собственную позицию четырем детенышам волков».

«Эти вечерние приемы, должны приучить солдат промолчать даже в момент летальной опасности. Вместо данного они орут как женщины», — заявил один из тренеров.

Как заметил один из региональных экспертов, волчата просто играют с бойцами: «Судя по фото они (волки) очевидно весьма молодые, им менее 6 месяцев и они просто принимают у3частие в игре, являющаяся частью учебы отличительных черт жизни в своре».

Начальники подразделения сообщили, что проведут с бойцами консультативную разговор о том, как необходимо себя вести с волками.

Напоминаем, в прошлом году израильское боевое руководство лишило отпуска экипаж самолета, заснувший в процессе дежурства на границе с сектором Газа.

По элементам: Orange News

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *