Обама представил основную погрешность собственного президентства

923cae72

Обама

 «Как вы мне припомнили, моей самой крупной провалом стал крах взвешенной миграционной реформы. А это далеко не потому, что мы не хотели этого достичь и не делали никаких усилий», — сообщил Обама.

«Логично, наша неспособность поменять расположения духа вашингтонских законодателей весьма разочаровывает. Мы не сумели оказать влияние на республиканцев, включая и тех 20, кто раньше играл за выполнение реформ. У вас нет возможности поменять общественно-политическую громаду Вашингтона внутри, можно сделать это с внешней стороны. Лишь так можно достичь существенных сдвигов, как перестройка здравоохранения, когда их требует народ США», — заявил он.
Обама объявил, что приоритетом его первых лет президентства было сохранение экономики. Такие утверждения подняли критику его конкурента, республиканца Митта Ромни.
«Вице-президент сегодня снова выкинул белый знак и объявил собственное поражение. Его слоганом однажды было «Да, у нас есть возможность», а в настоящее время он преобразовался в «Нет, я не могу», — заявил Ромни, выступая в Сарасоте, штат Флорида.
Республиканцы играют за усиление требований миграции, что вызывает критику многих испаноязычных американцев.
Раньше, в начале июня 2014 г, Обама напечатал приказ, по которому незаконные мигранты, которые попали в Соединенных Штатах детьми и молодыми людьми, могут остаться в стране и получить разрешение на работу. Специалисты выделяют, что среди испаноязычных избирателей Обама не менее известен, чем Ромни.
По заключительным данным социологических выборочных опросов, Обама продолжает побеждать в сердцах американцев. Впрочем, с небольшим плюсом. Так, по изучению Gallup, за него в настоящее время способны проголосовать 48% избирателей. Ромни сохраняют 46% американцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *