В Киеве состоятся аграрные ярмарки

923cae72

ярмарка

В Киеве пройдут классические аграрные ярмарки. 21 и 22 октября в нескольких участках столицы пройдут ярмарки, на которых крестьяне и аграрные предприятия будут осуществлять собственную продукцию, рассказали в отделе связи с общественностью КГГА.

В субботу 21 октября, ярмарки пройдут в: Голосеевском регионе на просп. 40-летия Ноября, 116; Днепровском регионе на ул. Алма-Атинской, 109; Печерском регионе на углу ул. Первомайского и Мечникова, на углу ул. О. Вишни и Дружбы Людей; Подольском регионе на просп. Истины, 5-11; Святошинском регионе на ул. Архитекторов, 62-64; Соломенском регионе на ул. Создания (в краях улиц Студенческой и Кривоноса) Шевченковском регионе на ул. Блатного, 2-4, ул. Рижской, 1, ул. Якира, 19, ул. В. Пика, 18, угол ул. Щусева и Тираспольской.

В воскресенье, 22 октября, ярмарки также устроят в Голосеевском регионе на Стратегически важном шоссе, 2-Б; Дарницком регионе на ул. Ревуцкого; Деснинском регионе на ул. А. Сабурова (в краях ул. Бальзака и просп. Маяковского); Днепровском регионе на ул. Давыдова; Оболонском регионе на просп. Оболонском, 23-43; Печерском регионе на ул. Драгомирова, 8-А; Подольском регионе на ул. Светлицкого, 25; Святошинском регионе на ул. М. Семашко, 21; Соломенском регионе на ул. Героев Севастополя, 42; Шевченковском регионе на ул. Монгольской, 32-38.

На ярмарках покупателям предложат различные продукты питания из всех районов Украины: картофель, фрукты, овощи, мясо и молочные продукты, рыбу и рыбопродукты, соль, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и прочие продуктовые товары от прямых товаропроизводителей, заводов пищевой и перерабатывающей индустрии по расценкам на 10-15% ниже рыночных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *