Греция поднимает эмеритальный возраст до 67 лет

923cae72

Сирос,греция

Стоит отметить, что сейчас возраст исхода на пенсию в Греции 65 лет. Увеличение пенсионного возраста позволит стране беречь каждый год до 1,1 млн euro.

Объединенное правительство премьера Антониса Самараса должно увязать меры по экономии 12 млн euro в 2013-2014 годов. Договоренностям препятствует позиция компаньонов партии «Новая демократия» по депутатской коалиции — социалистов из ПАСОК и партии «Демократические правые», которые играют против существенных сокращений социальных затрат.

От выводов специалистов «тройки» находится в зависимости оказание Греции 31 млн euro, которые она, в случае хорошего сценария, может получить в начале сентября 2014 г. Всего Греции было дано около 240 млн euro помощи.

В то же время, раньше премьер Греции Антонис Самарас сообщил, что его правительство могло бы реализовать либо отдать в аренду итальянские острова.

Помимо этого, правительство рассчитывает реализовать дипломатичные управленческие помещения и дома в ряде мегаполисов мира — от Лондона до Белграда — в масштабах реализации плана реализации активов, главного для принятия последующей интернациональной помощи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *