Ericssоn приобретает технологию бизнес-поддержки у Нокия Siemens

923cae72

ericssоn

Самый крупный мировой продавец сетевого оснащения Ericssоn стал основным кандидатом на получение подразделения систем бизнес-поддержки (BSS) у Нокия Siemens Network, которая в настоящее время располагается в упадке. По информации Electronista ссылаясь на неизвестные источники, Нокия рассчитывает реализацию BSS и ряда прочих отделов, а официально операция пока не доказана.

В настоящее время Нокия Siemens Network старается уменьшить траты. В скором времени предполагается отрешение 17 млн. работников. Ericssоn же активно увеличивается, смело получая прибыль в любом месяце, и рассматривается как основной кандидат на покупку BSS. Из прочих будущих покупателей является североамериканскую Amdocs Ltd. и ряд прочих приватных денежных организаций. Предполагаемая стоимость подразделения — 377 млрд долл.

«Как мы провозглашали в начале ноября, Нокия Siemens Network полагает, что будущее нашей промышленности находится в мобильной широкополосной связи, и мы увеличим наш стратегически важный трюк в данной области», — заявил представитель Нокия Siemens Бен Хант. При этом он отказался аннотировать точно реализацию BSS компании Ericssоn.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *