Отец Порошенко оставил предвыборную дистанцию

923cae72

Порошенко

Про это рассказал сын Петр Порошенко 20 октября, в процессе Всенародного парламент в пгт Млекопитающее Винницкой области, сообщает «Украинская правда».

«Эта кампания считается весьма не простой, потому семья Порошенко решила о том, что Алексей Иванович Порошенко заканчивает активное участие в селективной компании», — заявил Порошенко.

В процессе собственного представления он также заметил, что невзирая на прекращение участия в отборах его семья и в будущем будет защищать интересы 16 округа.

«Мой отец будет с вами, он будет защищать интересы собственного округа, как парламентарий Винницкого районного совета, и я сделаю все от себя подходящее, чтобы на законодательном уровне интересы любого избирателя округа, который поддерживал Алексея Порошенко были услышаны и поддержаны, вне зависимости от того, кто будет народным парламентарием «, — отметил Порошенко.

Как всем известно, Порошенко-старший баллотировался в 16 округе. Его основным соперником была Ксения Калетник — сестра «регионала» Георгия Калетника и кузина главы Федеральной таможенного контроля Ивана Калетника.

На прошедшей неделе КИУ сообщил о использовании Калетник так именуемых пирамид для хабара избирателей.

2 недели назад один из управляющих генштаба Порошенко обрел в ночь опасности с условием закончить работать на собственного кандидата.

В пятницу Основная селективная комиссия упразднила регистрацию претендентом в парламентарии Р. Демчака по одномандатному мажоритарному округу № 18 (Винницкая область). Демчак был основным соперником Георгия Калетника.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *