В Бразилии бастуют банковские предназначающиеся

923cae72

Бразилия

В Государственной конфедерации сотрудников денежной сферы Бразилии сообщили, что в первый день стачки собственные двери для заказчиков не раскрыли не менее 5-и миллионов банковских заведений. При этом бастуют работники как приватных кредитных организаций, так и федеральных.

В профсоюзе рассказывают, что стачка лишь стартовала. Вероятнее всего, в ней будут участвовать еще более сотрудников кредитных организаций. Так как в 2016 г сделка также стартовала с немного не менее 4-х миллионов отделений, а завершилась тем, что четверть всех банков страны были прикрыты.

Сотрудники кредитных заведений требуют увеличения получек на двадцать %. Если у них получится достичь прибавки, в настоящем исчислении с учетом инфляции прибыли банковских предназначающихся увеличатся на 5 %.

В то же время

В эти дни организация Wealth-X произвела отчет, по которому в 2012 году в Бразилии понизилось число состоятельных людей, сравнивая с 2012 г.. Если в 2011 году число людей, чье положение превосходило 30 млн долларов США, насчитывалось 4725 человек, то по положению на 31 августа 2016 года их осталось 4640. Также на одного человека поредели и ряды бразильских миллионеров, на данный момент их насчитывается 49.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *