Жители России скупают недвижимость на Украине

923cae72

недвижимость

Жители России все чаще и чаще приобретают квартиры в городе-герое Севастополе, впрочем жить в нем сложно,.

Прошлым летом около половины покупок недвижимости в Севастополе сделали жители Отечественной Федерации. А в то же время Федеральная работа статистики установила город океанской известности во главе перечня наиболее несчастных районов Украины.

С приездом жителей России на отдых в Ахтиар в городке возрождается спрос на незначительные квартиры для досуга — это и есть основной запрос жителей России. Юные семьи предпочитают приобретать «однушки», семьи с детьми — незначительные двухкомнатные виды, а необходимым требованием считается родственность к морю — это как в городе Москва желанна родственность метро. Такие квартиры применяются владельцами только на время отпуска и они пустуют на протяжении года.

Но расценки на такое жилище бракованными не привидятся. Так, квартира в хрущевке, требующая ремонтных работ, будет стоить в подобном регионе около 37 миллионов долларов США. Тем не менее, данная стоимость, отпугивающая украинцев, отыскивающих жилище на черноморском краю в роли дачи, жителям России представляется вполне стандартной. За 60 миллионов долларов США в настоящее время можно купить двухкомнатную квартиру с вариантом на море на рынке второстепенного жилища либо нагие стенки в новостройке. Стоимость кв. метра от застройщика — от 600 до 1000 долларов США, снова же зависимо от недалекости моря.

Жителей РФ часто страшат вымышленные ограничения на получение недвижимости, впрочем на самом деле чужеземцы на Украине пока не в состоянии купить только земельный участок с целевым направлением «для ведения персонального садоводства». Таким образом жителю России, желающему купить дом, нужно сделать запас суммой побольше и подбирать участок с целевым направлением «для возведения и сервиса квартирного дома». В такой ситуации стоимость земли в черте города кусается и иногда достигает 10 миллионов долларов США за сотку. Неподвижный авто гараж в кооперативе стоит 6-10 миллионов долларов США, железный — на 50% выгоднее.

Для декорирования приобретения довольно иметь при себе документ. Запись в налоговой инспекции займет 5 минут. Потому жителей России, взявших жилище в Севастополе, каждый год является больше и больше.

Но у севастопольской медали есть и оборотная сторона: Крым и Ахтиар возглавляют перечень несчастных районов Украины. При составлении перечня применялись следующие аспекты: уровень преступности, численность тяжелых злодеяний и самоубийств, число больных трудными болезнями, алкоголиков и наркоманов, незанятых и детишек, порожденных за пределами брака. Впрочем, в данную далеко не замечательную пятерку попал и Киев…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *