Определены номинанты MTV EMA-2012

923cae72

MTV EMA

В числе российских номинантов оказалась прежняя фронтвумен компании Gorchitza, исполнительница Alloise; английская киевская рок-поп-группа Champagne Morning; команда ДиО.кинофильмы, которая принимала участие в борьбе за номинацию Самый лучший славянский деятель (Best Ukrainian Act) EMA, исполнитель, артист и телеведущий Евгений Дорн, и юная российская команда The Hardkiss.

Чемпион номинации будет состязаться с азиатскими звездными телами за звание Самый лучший азиатский деятель (Best European Act).

Проголосовать за приглянувшегося актера можно на веб-сайте MTV.

Процедура награждения MTV Europe Music Awards-2012 пройдет 11 декабря во Франкфурте. Лидером по числу номинаций на MTV Europe Music Awards стала поп-певица Рианна.

Напоминаем, что в 2011 году Самым лучшим российским исполнителем (Best Ukrainian Act) MTV Europe Music Awards была объявлена команда Sirena.

Alloise. Алла Москалька — прежняя фронтвумен компании Gorchitza. В 2012 году исполнительница приняла решение начать сольную карьеру и подписала договор с музыкальным лейблом Firework Sound. Alloise играла на одной сцене с такими популярными исполнителями, как Morcheeba, Faceless, Елена Фуртадо (Nelly Furtado) и прочими. Не так давно исполнительница продемонстрировала сингл She Knows, в настоящее время действует над собственным свежим музыкальным альбомом.

Champagne Morning. Киевская рок-поп-группа, в которую входят 5 участников: Дима Келли (вокал), М-р Ляк (гитара), Макс Сабодаш (кнопки), Юрий Зекери (барабаны) и Алекс Чан (бас-гитара). Первый сингл компании Miracle вышел в 2010-м и попал на самые лучшие российские радиостанции. Среди наиболее распространенных синглов ребят — Your Day, Carry On My Radio и Fly High. В настоящее время команда готовит к производству собственный дебютный альбом.

ДиО.кинофильмы. 4 года на квалифицированной сцене. Дебютный альбом компании под наименованием Мне 20 был произведен в начале марта 2010 года. Ребята не раз оказывались руководителями российских и отечественных музыкальных чартов. Также команда вошла в Топ-10 хит-парада Алая звезда по версии Российского радио.

Евгений Дорн. Славянский исполнитель, диджей, артист и телеведущий. Появился на свет в РФ. Длительное время играл в составе компании Пара Обычных. С 2010 года начал сольную карьеру. На сцене Евгения можно заметить с жизненным музыкальным сопровождением: Роман Bestseller (музыкант, бэк-вокалист, саундпродюссер), Лимонадный Джо (битмейкер, dj).

The Hardkiss. Славянский английский музыкальный коллектив, который вышел в 2011 году. В состав компании входят вокалистка и создатель песен Julie Sanina; создатель песен, создатель, музыкант и сценарист Valeriy Bebko; клавишник Pol Solonar, и маяк Kreechy. The Hadrkiss играли на одной сцене совместно с такими популярными исполнителями, как Hurts, Sonique, DJ Afrojack, Ollie Koletzki, Andru Donalds, Solange Knowles и другие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *