Вышла новая модификация Opera Мини 7.5 для Андроид

923cae72

opera,мини

В версии Opera Мини 7.5 вышло больше социальных функций. Как гарантируют создатели, Исходная страничка (Смарт Page) предлагает моментальный доступ к мероприятиям в соцсетях и всемирным вестям. Исходная страничка дает возможность вам распоряжаться справочными струями легче и стремительней, и делать это далеко не выходя из интернет-браузера.

3 главных раздела Исходной страницы предлагают комфортный доступ к наиболее распространенным у клиента источникам. Раздел «Социальные сети» — тут вы будете приобретать быстрые обновления мероприятий, случающихся в применяемых вами соцсетях. Присоедините собственные учётные записи на Вконтакте, в Фейсбук либо Твиттер, чтобы узнавать о свежих мероприятиях в одном месте без потребности посещения нескольких интернет-страниц.

Раздел «Новости» предоставляет доступ к вестям с огромного количества ресурсов, перечень которых имеет ваши регулярно навещаемые сайты. Opera Мини 7.5 соберёт заключительные вести с интересующих вас анонимных источников в одном месте. Раздел «Рекомендуемые ссылки» имеет перечень необходимых сносок, распространенных в районе, где располагается ваш Android-смартфон. В перечне показаны источники, подходящие для посещения, и областные партнёры Opera.

Прошлые особенности Opera Мини для Андроид, конечно же, сбереглись. Так, исходная страничка разместилась рядом с Экспресс-панелью, иным распространенным среди клиентов прибором, позволяющим переходить на излюбленные сайты в 1 клик. Opera Мини 7.5 для Андроид стискивает данные, давая возможность открывать страницы стремительней и доезжать до интересующего сайта за умное время даже в значительно нагруженных сетях. Если вы оплачиваете доступ в интернет помегабайтно, стягивание данных до 90% в Opera Мини позволит вам существенно беречь средства. Скачать интернет-браузер Opera Мини 7.5 для Андроид можно совершенно бесплатно с м.opera.com либо Гугл Плей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *