Киркоров наконец объяснил дебош с Тимати

923cae72

Киркоров,Тимати
О дебоше между Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати, который случился после вручения премии МУЗ-ТВ, не знает всего лишь бездеятельный. Но с того времени прошло 4 месяца, а поп-король отечественной эстрады лишь в настоящее время искренно выступил насчет этого корреспондентам ТСН.

«Это бесцеремонность, которое разрешил себе молодой коллега по отношению к человеку, который ему в папы подходит, который ездит по стране 25 лет и собирает залы. Ты по крайней мере 1 зал в Душанбе собери! А затем показывай! Противится Филипп Киркоров. – Он не в состоянии пробудить гнев, он может пробудить смятение. Мне сложно представить, что я бы мог обхамить Иосифу Кобзону, Льву Лещенко. Либо когда-нибудь «кричать» на Софию Ротару».

Вначале Филипп Киркоров подумал, что унижение в Твиттер сообщил не Тимати. Ему не верило, что рэпер может себе позволить писать такие вещи.

«Вначале я подумал, что это «клон». Мне представлялось, что он просвещенный парень. С развитой и отличной семьи. Я не мог задуматься, что он может быть разозленный на данный мир до такого, чтобы так ответить. Я был убежден, что это двойник. Так как я ничего особенного в том письме ему не сообщил», – говорит Киркоров.

Напоминаем, недавно между 2-мя отечественными звездами –рэпером Тимати и артистом Филиппом Киркоровым – произошла малоприятная вербальная битва. Тимати, недовольный результатами 10-й процедуры вручения премии Муз-ТВ, выступил на данный счет в собственном микроблоге. Киркоров не сумел молчать и объяснил извещение коллеги, о чем затем жалел. Так, рэпер вылил на Филиппа свежую волну негатива, обругав «петухом» и «пугалом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *