В России начнутся реализации специальной версии Ниссан Икс-Трейл Platinum

923cae72

Ниссан Икс-Трейл Platinum Купить авто можно сейчас у большинства дилеров марки.

Ниссан Икс-Трейл Platinum доступен с бензинными силовыми агрегатами. Специальная версия основывается на комплектации LE, и, кроме имеющихся в ней настроек, включает также: отделку кресел ярко-черной кожей с врезками из серой кожи, сделанную из алюминия накладку на порог в грузовом отделении, интерцептор на крыше. Авто покрашен в уникальный оттенок «коричневый металлик».

В РФ Ниссан Икс-Трейл рекомендуется с бензинными силовыми агрегатами масштабом 2 л и 2,5 л производительностью 141 л.с. и 169 л.с., и с 2-литровым дизельным турбованным мотором производительностью 150 л.с. Ниссан Икс-Трейл оборудуется полноприводной системой All Mode 4х4-i.

Стоит отметить, что в 2018 году Ниссан Икс-Трейл был дополнен новейшей технологией кольцевого осмотра Around View Monitor (AVM), которая рекомендуется в 2-ух сборках в роли функции. Данная технология включает 4 незначительных камеры, размещенных с внешней стороны авто.

Технология кольцевого осмотра AVM доступна для комплектации SE с бензинным двигателем масштабом 2,5 л и поставляется в пакете с портативной и мультимедийной технологией Ниссан Коннект; и для комплектации LE c любым из моторов и поставляется в пакете с портативной и мультимедийной технологией Ниссан Коннект и аудиосистемой Bose.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *