Победители премии Best Fashion Awards-2012 на Украине

923cae72

Светлана Днепродзержиная,Олеся Кононова

Больше всех премий обрел дизайнерский дуэт — Светлана Днепродзержиная/Олеся Кононова, выигравший в 2-ух номинациях. Лидер по количеству номинаций, Света Бевза не обрела ни одной премии.

Премию в номинации Самый лучший дизайнер женской одежды обрел дуэт Светлана Днепродзержиная/Олеся Кононова. В данной группе они обошли Лилию Литковскую, Лилию Пустовит и Екатерину Бевзу.
Самым лучшим дизайнером мужской одежды объявлен В. Анисимов. Его соперниками были Александр Каневский, Михаил Липаков, Серж Смолин и дуэт Натальи Соболевой и Елены Вронской.
Премию в номинации Самый лучший дизайнер девайсов одолели Светлана Днепродзержиная/Олеся Кононова и Катя Булах. Они обошли подобных дизайнеров, как Елена Коврига, Артем Климчук, В. Гресь и Света Бевза.
Премию BFA в группе Изобретение года обрела Маша Бех. В 2018 году за данную премию также сражались Ирина Бурба, Nadya Dzyak, Владимир Подолян и Ирина Пржонская.
Премию За хорошую fashion-постановку обрел Владимир Подолян. Он обогнал Алексея Залевского, О. Громову, Екатерину Бевзу и Артема Климчука.
Почтенную премию За великолепный вклад в формирование российской моды осудили посмертно Михаилу Воронину. Премию утвердила его дочь Лариса Воронина, которая продолжила популярный бизнес отца.

Воодушевлением года назвали российскую певицу Джамалу.
Награда Best Fashion Awards вручается каждый год и рассматривает коллекции 2-ух сезонов. Решают судьбу формальных премий специалисты Best Fashion Awards — это команда из 30 человек, в которую входят fashion-журналисты, критики моды, байеры.
Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *