После поединка с Шахтером Семина выгонят

923cae72

В. Грачев

«Шахтер играет дома, и я полагаю, ничего внезапного в Донецке не случится. 23 числа будет примерно аналогичная игра, как была в первенстве, а гораздо больше чувств, потому что всего 1 поединок, ничьей быть не в состоянии.

Вполне вероятно, что после поединка с Шахтером Семин останется без работы. Это футбол и так бывает — когда нет итога у тренера, его обменивают. Киев прошел Фейнорд и Боруссию, а игры у них не было, все на подвесе смешно, на узкого, как принято говорить. А в настоящее время после поражения 3-1 Шахтеру в первенстве, 4-1 в Лиге. Таким образом если в настоящее время Кубок проиграют, то конечно же, вице-президент Суркис сделает какие-то выводы и Семин может проститься с Динамо», — сообщил Грачев.

Он также сообщил, как на игре Динамо скажется неимение дисквалифицированного Дениса Гармаша.

«С ПСЖ Гармаш абсолютно некрасиво провел поединок, таким образом на данный момент он не значительно огромная утрата для киевского Динамо. А не в нем одном дело, все от команды находится в зависимости. Киевскому Динамо просто отходить некуда и вопрос такой: бригада последует за тренера, чтобы он остался, либо сама, а инструктор сам, увидим в понедельник», — констатируете экс-игрок Шахтера.

Напоминаем, что поединок 1/16-финала Приза Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо пройдет в понедельник, 23 октября, в 19-30.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *