В Чечне устранены 4 боевика

923cae72

Кадыров

Согласно его заявлению, они заходили в бандгруппу Муслима Гакаева. «В горнолесистной территории в Веденском регионе с начального утра ведется спецоперация по блокированию и истреблению бандгруппы Гакаева, участники которой по быстрой информации готовились сделать особенно тягостные злодеяния. Личности двоих ликвидированных боевиков определены — это Беслан Кавтарашвили из Сурового и Правитель Мункиев из Хасавюрта», — заметил Кадыров, сообщает «Интерфакс».

Поведай о себе на Russia.ru«К огорчению, в процессе боестолкновения приобрели ранения, несовместные с жизнью, двое работников структурах правопорядка. Они будут показаны посмертно к федеральным наградам», — заявил Кадыров.

Он заметил, что информация о месте вероятного пребывания бандгруппы М.Гакаева была получена от остановленного в среду в округах села Элистанжи Веденского региона так именуемого «эмира Ца-Ведено» Магарби Исаева.

Со слов главы республики, сейчас участники процедуры продолжают осматривание территории, блокируют вероятные тропы отдаления бандгруппы. «Рано днем серьезные действия будут возобновлены», — заявил Р.Кадыров.

Он заметил, что процедура ведется силами работников полка ППСН № 2 имени Богатыря РФ Ахмада Кадырова и УФСБ РФ по Чечне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *