Уэббер: Рассчитываю побороться за победы

923cae72

Уэббер

В прошлый раз Марк Уэббер подымался на верхушку помоста в конце августа в Сильверстоуне, а Себастьян Феттель в 2018 году выигрывал лишь в Бахрейне, а в Сингапуре Уэббер сообщил корреспондентам, что рассчитывает не большее в конце года…

Марк Уэббер: «До конца года ещё далеко, и пока нигде нет главного превосходства. Бригада Макларен играет на высочайшем уровне, а борьба весьма крепкая, и я буду крайне удивлен, если в грядущих автогонках кто-то сумеет господствовать. Убежден, RB8 позволит сражаться за победы, а это как раз то, что нам необходимо.

В 2-ух автогонках я был оштрафован за смену коробки переключения передач, что очевидно не помогло, в 2-ух прошлых Гран При мне было неуютно за рулём, в особенности на резине Hard. Странно, ведь как правило я предпочитаю как раз твердые покрышки, а в этот раз оказался с ними мало резв, а в условиях настолько крепкой войны каждая деталь имеет значение.

Как бригада мы выигрываем и проигрываем совместно, и у нас было несколько тяжелых Гран При. Считаю, все дело в том, что когда у вас нет возможности показать нужный итог, то стремитесь нападать ещё мощнее. Финиш восьмым – совершенно не тот итог, который мы способны взять, потому мы начинаем нападать, и в конечном итоге бывает что-нибудь ещё.

Мы взволнованы отказами генераторов. У нас были неприятности с DRS, денежные штрафы за смену коробки, иные тонкие неисправности, а в Рено прекрасные эксперты, они делают всё, чтобы решить образовавшиеся проблемы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *