Отчего Игорь Суркис так обожает Семина, невзирая на провалы?

923cae72

Игорь Кульчицкий

«Странно, отчего Игорь Суркис так обожает Семина? Так как вы взгляните, сколько Семин упражняет Динамо, команде никоим образом не получается урегулировать игру и что-нибудь выиграть, — сообщил владелец Приза СССР-1969. — Это касается не только лишь еврокубков, но также и первенства Украины. Так как нет ни итога, ни игры».

«Есть очень много свежих игроков, которых приобрели в межсезонье, и стоящие много денежных средств, а игры нет. Либо эти игроки не вошли в игру, а на физическом уровне не способны, сложно сообщить», — размышляет 71-летний ветеран футбола.

«С такой игрой, как киевляне играли с ПСЖ, они даже у загребского Динамо не выиграют. С подобным уровнем игры они самое большее, на что могут рассчитывать, так это на войну с хорватским клубом за 3-е место. С Порту им будет весьма сложно. Португальцы — квалифицированный воин в еврокубках.Порту в заключительные сезоны показывает в еврокубках надежный футбол», — закончил Игорь Кульчицкий.

А знаменитый заступник Горняков В. Грачев предсказывает отставку Юрия Семина после поединка 1/16 Кбка Украины, если Шахтер обставит в нем Динамо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *