CSoft приняла участие в конференции «CADreview VIP»

923cae72

CSoft

Компания CSoft приняла участие в работе ежегодной конференции «CADreview VIP. Технологии САПР», которая прошла в Подмосковье с 10 по 12 октября.

Участники конференции обсуждали вопросы построения систем автоматизированного проектирования и инженерного анализа на предприятиях, знакомились с новинками программного и аппаратного обеспечения на рынке САПР. CSoft представила на CADreview VIP серию докладов по современным решениям в области автоматизации промышленного и гражданского строительства, машиностроения и технического документооборота.

Один из докладов был посвящен обзору решений CSoft Development. Особый интерес слушателей вызвало обсуждение линейки программных продуктов Model Studio CS, GeoniCS и Project StudioCS. С не меньшим вниманием был встречен доклад «Трехмерные модели после проектирования», посвященный поддержке жизненного цикла объектов капитального строительства и технологического оборудования действующих заводов с использованием программного комплекса «CADLib Модель и Архив».

Напомним, решение «CADLib Модель и Архив» представляет собой систему управления данными, которая объединяет в едином взаимосвязанном информационном пространстве трехмерную модель промышленного объекта, документацию, спецификацию, календарный план и другую информацию.

Машиностроительный сектор лидировал по числу участников. Заместитель директора отдела САПР и инженерного анализа Антон Скрипкин выступил с докладом «Современные решения ГК CSoft для моделирования технологических процессов». Цель доклада — обратить внимание предприятий на возможность сквозного моделирования всех этапов изготовления изделия: от литья заготовки, ее термообработки, обработки давлением, сварки элементов конструкции до конечных виртуальных испытаний изделия и моделирования его поведения в различных условиях. Такой комплексный подход стал возможен благодаря использованию решений компаний ESI Group, MSC.Software, data M SMS и других. В ходе доклада были представлены проекты, выполненные с участием ГК CSoft на российских и зарубежных предприятиях.

По мнению участников, материалы конференции «CADreview VIP. Технологии САПР» будут полезны в дальнейшей работе и поспособствуют расширению сотрудничества с ГК CSoft.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *