Кавказцы с битами напали на охранников краснодарского клуба

923cae72

охрана

«Группа лиц от четырех до шести человек, предположительно кавказской национальности, ворвалась в один из ночных клубов в Краснодаре, открыв огонь в потолок. Кроме того, в руках нападавших были биты и монтировки. После стрельбы они начали драку с охранниками клуба, избив которых скрылись».

По его словам, четверо охранников, получивших побои различной степени тяжести, были отправлены в больницу.

«По предварительным данным, конфликт между охранниками клуба и приезжими уже имел место летом нынешнего года, когда охрана выставила их за дверь. Теперь приезжие могли устроить драку в отместку», — сказал источник агентства.

Он также сообщил, что участников драки ищут, на месте инцидента изъяты гильзы от огнестрельного оружия.

Последний случай массовой драки с участием лиц кавказской национальности, вызвавший общественный резонанс, произошел в июне в кировском поселке Демьяново.

Кировские полицейские успели предотвратили массовую драку между жителями поселка Демьяново и несколькими десятками выходцев с Северного Кавказа, для этого им пришлось применить табельное оружие. По факту инцидента завели три дела.

По данным ведомства, первоначально конфликт возник еще 20 июня между двумя коренными местными жителями и владельцем пилорамы в поселке – уроженцем одной из северокавказских республик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *