Сервис для проверки и оплаты штрафов ГИБДД

923cae72

Лишь представьте себе, что штрафов ГИБДД не надо ждать, двигаться по адресу прописки, чтобы взять квитанции и оплатить их.

Не надо находиться в очередях в банке, наполнять короткие бланки реквизитов, беспокоиться, что платеж ушел в неправильное место, либо штраф из гибдд пока еще остался в основе.

Наверное, даже наиболее элегантные автолюбители хотя бы один раз попадались в малоприятную картину. Превышение дозволенной скорости, неверная автомобильная парковка, заезд на выделенную полоску для социального транспорта.

В случае оперативной оплаты на протяжении 20 суток со дня распоряжения сорвавшие ПДД владельцы автомобилей обретут скидку в 50%. А это означает, что быстро приобретенная информация о присутствии штрафов сможет помочь вам хорошо сэкономить. Потому проверять денежные штрафы ГИБДД необходимо своевременно.

Владея важной информацией о собственных нарушениях, Можно быть безмятежны: малоприятные подарки в качестве удвоения суммы штрафа за неуплаченную квитанцию Вас не ожидают. Мы сделали данный сервис, чтобы Вы могли проверить собственные денежные штрафы, потушить по ним задолженность и вовремя приобретать извещения о свежих. Пользуйтесь перспективой сохранить собственный расчет и проверьте собственную задолженность сейчас!

Сделать это можно предельно просто. Картонного распоряжения ожидать не надо. От вас потребуется ввести свое имя (номер доказательства о регистрации авто (для выдачи фотофиксации пригодится еще гос номер), или номер удостоверения водителя, или если у Вас есть хлопчатобумажное распоряжение — его номер), и нажать на клавишу «Проверить».

Отмеченные нарушения лучше находить и по федеральному номеру авто, и по его СТС. В 1-м случае Вы проверите денежные штрафы, разысканные инспектором ГИБДД, а в третьем – те, что установили камеры видеонаблюдения.

Сервис мгновенно предоставит детальную информацию о абсолютном несоблюдении ПДД, по какой публикации Кодекс об административных правонарушениях, и оповестит о грядущей плате и скидках. И более того, к докладу будет приложена фото с места нарушения. На веб-сайте или в дополнении есть вероятность оплаты штрафа . Оперативно и неопасно. Применяя сервис, Вы можете:

оплатить все денежные штрафы одной процедурой, если их несколько;
приобретать извещения о свежих задолженностях, в случае их возникновения;
оплатить их на веб-сайте либо через наше дополнение;
быстро решить вопросы по плате штрафа при помощи нашей помощи.

Оплатить штраф можно с помощью карты любого банка. Квитанция об плате прибудет на обозначенную Вами e-mail, сам же штраф гарантированно пропадает из базы ГИБДД. Если нарушений несколько, Вы можете потушить всю задолженность одним платежом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *