Пол Маккартни запишет песню с продюсером Уайнхауса

923cae72

Пол Маккартни

Пол Маккартни начал работу над новым материалом совместно с продюсером Марком Ронсоном, прославившимся сотрудничеством с Эми Уайнхаус. Об этом сообщает NME, со ссылкой на слова другого продюсера, с которым пишется бывший участник The Beatles, Итана Джонса (Ethan Johns).

По словам Джонса, новая запись Маккартни будет сильно отличаться от предыдущей, пластинки «Kisses on a Bottom», которая по большей части была составлена из перепевок поп-классики первой половины XX века. Джонс самолично провел с бывшим битлом пока только 2 сессии в студии; по его рассказам, одна из песен называется «Hosanna» и основана лишь на голосе Маккартни и акустической гитаре.

При этом Джонс не знает, войдут ли песни в новый альбом Маккартни, или же записываются для каких-то других целей. «Kisses on a Bottom» вышел в феврале 2012 года и добрался до 3-го и 5-го мест в британском и американском хит-парадах Billboard соответственно. С тех сообщалось лишь про 1 новую запись Маккартни — рождественскую песню «Chestnuts Roasting On An Open Fire», которая выйдет на тематическом сборнике «Holidays Rule».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *