Марину Голуб убили из-за поисков убийцы Михаила Кравченко

923cae72

Марина Голуб Гибель актрисы Марины Голуб была обставлена таким образом, чтобы это походило на банальное пьяное ДТП с жертвами, которые сейчас у всех на слуху.
Однако сейчас выясняется, что подозреваемый в смерти актрисы водитель красного «Кадиллака» Алексей Русаков не был пьян, а был под воздействием противоаллергенных медикаментов, что и повлияло на его проблемы со зрением, скорость реакции и вообще сознания в тот день. В общем все было обставлено так, как будто бы Марина Голуб просто оказалась не в том месте и не в то время.
Тем не менее, мать бизнесмена Михаила Кравченко, убитого несколько месяцев назад с которым у актрисы был роман, придерживается другой версии. Дело в том, что после смерти Кравченко Марина Голуб стала для его матери Галины Николаевны как дочь и неустанно пыталась разузнать кто стоит за убийством ее любимого человека. И скорее всего она что-то все таки узнала, так как в тот злосчастный вечер направлялась именно к матери Кравченко, чтобы поделиться новыми обстоятельствами расследования смерти ее сына, но не успела…
К тому же если принять во внимание еще и постоянные угрозы по телефону с требованиями забыть об убийстве Михаила Кравчкенко пока не поздно, то все становится на свои места. 
Автор: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *