Резник простит Пугачеву только увидев ее в инвалидном кресле

923cae72

Резник На протяжении многих лет между двумя талантливыми людьми российского шоу-бизнеса Аллой Борисовной Пугачевой и Ильей Рахмиэлевичем Резником была некая недосказанность, которая порой переходила в откровенную неловкость в общении на людях. 
Но как говорится шило в мешке не утаить, поэтому все, что эти двое многие годы скрывали за милыми улыбочками и ухмылками при встрече теперь вынесено на всеобщее обозрение. 
Однако сам мэтр Резник не видит своей вины перед примадонной Пугачевой заявляя, что он лишь обороняется от ударов Аллы Борисовны. По словам поэта ранее против него примадонна соорудила целую пиар-кампанию во главе с ее бывшим супругом Филиппом Киркоровым, чтобы дискредитировать Резника. 
А участие Аллы Пугачевой и поп-короля Филиппа Киркорова в судьбе одной из бывших жен Ильи Рахмиэлевича, узбекского балетмейстера Муниры Аргумбаевой, и вовсе накалило их взаимоотношения до предела.
Тем не менее известнейший поэт-песенник, который написал для Аллы Борисовны более семидесяти стихотворений для ее песен, все же заявил, что возможно и простит однажды свою бывшую подругу Пугачеву, но только в глубокой старости когда она выедет к нему на встречу в инвалидном кресле а он приковыляет к ней с палочкой. 
Автор: Юрий Литвин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *