Продукты помогающие сжигать жир

923cae72

избыточный,вес Для того, чтобы избавиться от жировых боков и жира на животе необходим целый комплекс мер, одна из них – это правильное питание, а точке употребление продуктов, который помогут справиться с жировыми отложениями на животе и боках. 
Диетологи советуют включить в свой рацион всего пять продуктов, которые будут способствовать сжиганию жира именно на животе и боках, а какие это продукты давайте посмотрим. 
Йогурт. Всего лишь употребление каждый день трех порций настоящего живого йогурта (не стоит путать с йогуртами из стаканчиков, в которых полно консервантов) поможет вам зи три месяца сжечь до 5! кг лишнего веса и почти избавиться от жира на боках и животе. 
Зеленый чай. В составе зеленого чая есть катехины, которые помогают сгорать жиру именно на боках и животе. Всего лишь 4 чашки целебного напитка и ваш живот через пару месяцев станет плоским. Вот почему на Востоке так мало по-настоящему тучных людей. 
Грейпфрут. Грейпфрут – это натуральный сжигатель жира, поможет он избавиться и от жира на животе и боках. В плодах много витамина С, который способствует укреплению кожи и ваш живот никогда не будет дряблым и обвисшим. 
Миндаль. В ходе ряда исследований было выявлено, что в миндале есть вещества, которые понижают аппетит и вы начинаете есть меньше. А это поможет и избавиться от жира на животе и боках. Доказано, что люди, которые регулярно едят миндаль на 14% стройнее тех, кто не ест эти орешки. 
Черника. В чернике также содержатся вещества, которые помогают скорейшему сгоранию жиров в организме. Те, кто есть чернику, обычно стройнее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *