Певица Адель впервые стала матерью

923cae72

Адель Британская соул-певица Адель родила своего первого ребенка. Исполнительница хита Rolling In The Deep и ее избранник Саймон Конецки в пятницу стали родителями замечательного мальчика.

Нужно отметить, что эту информацию еще официально не подтвердили. «Мы пока не предоставляем информации на этот счет, – сказал пресс-секретарь Адель. – Без комментариев».

Однако, по словам источника, приближенного к Адель и Саймону, пара в восторге от пополнения. Он также утверждает, что узнав о своей беременности, Адель была на седьмом небе от счастья.

Для Адель это первый ребенок, в то время, как у Саймона уже есть 5-летняя дочь от бывшей жены Клари Фишер.

Напомним, 24-летняя британская певица Адель и 38-летный Саймон, который возглавляет благотворительный фонд Drop4Drop, начали встречаться летом прошлого года. О беременности певица сообщила на своем официальном сайте в июне, обратившись к почитателям своего творчества: «У меня хорошие новости. Мы с Саймоном ждем ребенка. Я хочу, чтобы вы узнали об этом лично от меня. Мы сейчас «на луне» от счастья, но просим уважать нашу личную жизнь. Всегда ваша, Адель».

Саймон и Адель 

В августе появилась информация о том, что Адель, которая находилась на тот момент на 8-м месяце беременности, тайно вышла замуж. Однако сама певица опровергла слух о свадьбе с Саймоном Конецки, лаконично написав в своем Twitter: «Я не замужем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *