Том Хэнкс употребил нецензурную лексику в прямом эфире

923cae72

Том Хэнкс Один из самых спокойных и интеллигентных актеров Голливуда Том Хэнкс поразил всю Америку, нецензурно выразившись в прямом эфире. Двухразовый обладатель престижной премии Оскар, которого пригласили в студию, где снимается популярная телепередача Доброе утро, Америка, оконфузился по вине телеведущей Элизабет Варгас.

Том Хэнкс на шоу Доброе утро, Америка 

Варгас долго упрашивала гостя изобразить британский акцент, с которым тот говорит в своей новой картине Облачный атлас. Поначалу артист отнекивался, заявляя о том, что там одна брань, но девушка настаивала. Поддавшись на уговоры, Том Хэнкс решил процитировать роль и произнес: «Я хочу, чтобы люди, мать их…» и тут же спохватился, прикрыв рот рукой, но все же неприличные выражения были слышны.

Том Хэнкс быстро спохватился

Элизабет Варгас пришлось извиниться перед многочисленной аудиторией за свою излишнюю настойчивость, а после нее извинения принес и сам артист. Том Хэнкс сказал, что никогда раньше так не делал и принес извинения детям Америки, которые находились у экранов. При этом Том Хэнкс в дальнейшем порекомендовал телевизионщикам выпускать в эфир шоу с его участием с задержкой в 7 секунд. Он также отшутился, что ему не нужно давать в руки микрофон и несколько раз шутливо произнес, что винит сотрудников студии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *