Вкладчики «Элиты-центр» митингуют под окнами Попова

923cae72

Верхушек,Центр

Про это рассказал один из потерпевших от мошенничества «Элита-центр»  Максим Уракин, передают «Украинские новости».

Согласно его заявлению, раньше Киевсовет выделил земельный участок по обозначенному адресу для возведения дома, часть квартир в котором должна быть передана потерпевшим.

«По нашей информации, на данном месте авторитетные предприниматели планируют возвести развлекательный комплекс. Потому через ангажированных парламентариев стараются оборвать открывшееся строительство», — заявил Уракин.

Он сказал, что сегодня политики делают все, чтобы спровоцировать инцидент между жильцами располагающихся рядом зданий и потерпевшими от мошенничества и так что остановить сооружение.

Как докладывали «Комментарии», раньше  глава КГГА Александр Священников сообщил, что для предоставления квартир вкладчикам «Элита-Центр» Киеву необходимо 1,5 млн гривен.

Напоминаем, 18 июля Генпрокуратура приняла обвинительное заключение по криминальному занятию, расследованному Основным следственным регулированием МВД Украины по нареканию 2-ух казенных лиц компании инвестиционно-строительных организаций «Элита-Центр», которые жульническим методом присвоили средства трейдеров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *