Виталий Кварцяный подает в отставку?

923cae72

футбол

Как пишет ряд спортивных СМИ, в отставку может подать недавно назначенный на пост главного тренера запорожского «Металлурга» Виталий Кварцяный. Отметим, что Кварцяный является настоящим мастером громких заявлений во время своих пресс-конференций и интервью. Комментируя матч «Ворскла» — «Металлург» (Запорожье) и отвечая на вопрос журналиста «Вы видите себя дальше в Металлурге?», Виталий Кварцяный ответил следующее: «Вы намекаете на отставку? Не переживайте, я подам сегодня в отставку. Я же сказал».

Далее, тренеру «Металлурга» был задан вопрос: «Это вы официально заявляете?», а Виталий Кварцяный еще больше подлил масла в огонь: «Вы ждали, наверное… В Луцке я потерял работу из-за журналистов, в Кривом Рогу из-за журналистов – и сегодня тоже. Вы меня спровоцировали, спасибо. Я подам в отставку».

Что это было? Эмоции тренера или его взвешенное решение? Как говорится, время покажет.

Отметим, что запорожский «Металлург», занимающий в турнирной таблице УПЛ последнее место, сегодня проиграл полтавской «Ворскле» со счетом 0:5.

Вчера мы сообщали о том, что матч «Ворскла» — «Металлург» (Запорожье) вообще может не состояться по причине конфликта внутри запорожского клуба на почве финансов. Но, игра, как видим, все же состоялась, а «Металлург» опять проиграл.

Крупной победой футболисты полтавской «Ворсклы» сделали отличный подарок президенту клуба Олегу Бабаеву, отмечающему сегодня свой день рожденья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *