Когда действие малыша должно вызывать тревога

923cae72

молодой человек Вы взволнованы действием собственного малыша–молодого человека? У вас есть колебания насчет того, не применяет ли он наркотики? Перед вами список настоящих свойств подростковой наркомании.

Понижение успеваемости. Молодой человек утрачивает энтузиазм к обучению. Ему является не интересно делать поручения и принимать участие в жизни собственного класса и школы. Он может прогуливать занятия и забаллотировать экзамены либо исполнение испытательных заданий.
Круг общения. Обратите свое внимание, не закончил ли ваш малыш разговаривать с собственными товарищами? Не начали ли возникать в его круге свежие лица? В случае потребления наркотиков в кругу общения остаются только те, кто делит такую же секретную любовь.
Перепады в расположении духа. Ваш молодой человек без причины является то топорным, то апатичным? Без причины начинает уединяться: быть в семье ему не любопытно. Это также может показывать на злоупотребление наркотиками.
Перемены в наружном виде. Как продолжительно он носит одинаковую рубаху? Не заменил ли кардинально образ одежды? Не прекратил ли мыться?
Питание. Есть ваш малыш больше либо меньше? Случились ли какие–то перемены в весе? Их невозможно избегать.
Сон. Потребление наркотиков вызывает перемены в длительности сна. Молодой человек может не дремать всю ночь либо засыпаться в постель на целый день.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *