Любовь Успенская не обвиняет себя в болезни Игоря Резника

923cae72

Резник,Успенская

Любовь Успенская посетила платформу Андрея Малахова Пускай рассказывают, в эфире которой отрицательно высказалась в адрес Игоря Резника. Как раз после данного бард попал в клинику с инфарктом. А, невзирая на это, исполнительница не считает себя виноватой. И более того, полагает диалоги о трудностях с состоянием здоровья Резника – слушками, которые запустили специально.

Весьма трудно в это поверить, – говорит Любовь Успенская корреспондентам sobesednik.ru. Я его самого на платформе не видела. Но в случае если с ним это произошло на самом деле, пускай ему будет прекрасно. Рядом располагаются люди, которые совершенно не имеют никакого отношения к творчеству, а полагают лишь о том, как больше ухватить. Им принципиально, чтобы о них заявляли!

Стоит отметить, Игорь Резник посетил День города в Пензе, где не удержался, чтобы не пояснить картину, которая случилась у него с шоуменом Андреем Малаховым, и из-за кого он попал в клинику с инфарктом. Помимо этого под жаркую руку попали Алла Пугачева, Эрнст, Любовь Успенская и все телевизионщики.

Напоминаем, родимые Игоря Резника сообщили, что 10 октября у стихотворца произошел инфаркт. Виной этому стало шоу Андрея Малахова, очередной выпуск которой был посвящен его инцидентам с девушками. Резник не перенес брань и критику, которая на него обвалилась.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *