Институт Гамбурга игнорирует хит-парады престижности высших Учебных Заведений

923cae72

институт,Гамбург
Гамбургский институт принял решение игнорировать активное участие в рангах престижности высших Учебных Заведений как государственных, так и интернациональных, сообщает Zeit. Вице-президент института Дитер Ленцен (Dieter Lenzen) осудил эти изучения за предвзятость.

Так что, институт отказывается предлагать информацию для подобных организаций, как Центр формирования среднего образования (CHE) в Германии либо шанхайский институт автотранспорта и связи (Цзяотун) на интернациональном уровне, которые создают информацию для составления рангов. Помимо этого, руководство института отказывается участвовать в социологических выборочных опросах.

В будущем Ленцен готов сотрудничать лишь с бундестагом либо государственным неподвижным агентством, и с теми, кто ведет академическое изучение, любопытное вузу.

Причиной отказа от участия в разных исследовательских работах вице-президент гамбургского высшего Учебного Заведения представил перебор хлопчатобумажной работы, сопряженной с данными проектами. Это, прежде всего, отводит прямо от занятий наукой и регулирования институтом, во-вторых, требует специального расхода средств. При этом в конечном итоге растраченные действия не дают результата: хит-парады не отображают настоящего расположения дел в высшем Учебном Заведении, а это ведет к искажению представления о нем как у учеников, так и у властей.

Представитель института разогнала колебания в том, что так что высшее Учебное Заведение желает избежать дрянной известности, в связи с тем что остался недоволен оценками. В рангах престижности германских высших Учебных Заведений институт Гамбурга занимал до сегодняшнего дня 13-е место из не менее чем 300 ВУЗов, а в 2012 году возвысился еще на 2 строки наверх.

Гамбургский институт стал одним из самых удачных германских высших Учебных Заведений, которые приняли решение в последние годы отказаться от участия в таких планах. В середине сентября институт Лейпцига сообщил о бойкоте хит-парада CHE в 2013 году. Предполагается, что из себя представляет же решение примет в скором времени институт Марбурга по просьбе абитуриентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *