Попович и Леброн Джеймс обменялись любезностями

923cae72

Грэгг,Попович Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович и форвард «Майами» Леброн Джеймс на днях обменялись любезностями. Сначала Попович, не раз подчёркивавший, что Леброн является его любимым игроком в лиге, посоветовал Джеймсу не обращать внимания на разговоры о его возможном уходе в другую команду.

«Лебро — уже сложившийся баскетболист. Мы все прекрасно знаем о его способностях: он может отдать отличную передачу, атаковать кольцо и защищаться. Но самое главное — он получает удовольствие от игры. Леброн не слушает говорящих голов — по крайней мере меньше, чем в первое время в НБА», — сказал Попович.

«Я очень ценю это, — ответил Леброн. — Поп знает, о чём говорит. Поэтому он один из лучших тренеров в баскетболе». Читайте также: Фил Джексон: у Леброна есть все данные, чтобы превзойти Джордана Брукс: поддерживаю тренировки Дюранта с Джеймсом. Лучшего партнёра найти нельзя Данк Джеймса — лучший момент предсезонных матчей, сыгранных 7 октября Дюрант: люди придают слишком большое значение моей тренировке с Джеймсом Ш. О’Нил: весь вопрос в том, сколько титулов сумеет завоевать Джеймс еще ссылки Баркли: Джеймс может стать более великим игрком, чем Джордан Джеймс: Майк Миллер — настоящий боец Джеймс: во время тренировочного лагеря у меня будут дозированные нагрузки Джеймс признан лучшим игроком НБА по версии ESPN Джеймс: сейчас «Майами» сильнее, чем в прошлом сезоне

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *