Юлия Снаткина беременна

923cae72

Юлия Снаткина

 Юлия Снаткина располагается на 3-ем месяце беременности. Сама грядущая мама никоим образом не объясняет эту информацию, не доказывая, и не опровергая некоторые слухи.

 Но в доказательство слухов можно обозначить, что представитель Анны перестраивает график работы актрисы, сама же она упразднила все спектакли с ее участием, и она пытается не делать дальних дорог и перелетов.

 Пока, пока в точности нельзя сообщить, кто же отец младенца, но в ближайшем круге актрисы рассказывают, что любимый Снаткиной не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. И даже напротив, как бы как у него удачный бизнес в совершенно другой области.

 Непосредственно сама Юлия созналась, что ее объединяют романтичные отношения с шоуменом В. Васильевым, являющийся резидентом Comedy Club.

 Нам надо добавить, что некоторые слухи о том, что у Анны Снаткиной роман с В. Васильевым возникли еще осенью 2014 г. Тогда вероятные увлеченные возникли совместно на торжественной процедуры награждения премий «Ника», и, невзирая на вспышки камер, придерживались за руки и смотрелись весьма успешными.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *